Тренто — Gas Sales Piacenza – прогноз результатов матча по волейболу

3 : 2
8 февраля 2025, 22:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 февраля, 22:30 МСК
Турнир
Суперлига, тур 19
Участники
Тренто — Gas Sales Piacenza
Стадион
BLM Group Arena, Trento, Italy

Глубокий анализ команды Тренто

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.

Глубокий анализ команды Gas Sales Piacenza

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 20 очных матчей: побед Тренто — 14, ничьих 0, побед Gas Sales Piacenza — 6. Голы: 47–32.

ДатаХозяеваСчётГости
22.02.2026 Gas Sales Piacenza 3 : 1 Тренто
14.12.2025 Тренто 3 : 2 Gas Sales Piacenza
17.04.2025 Тренто 3 : 1 Gas Sales Piacenza
13.04.2025 Gas Sales Piacenza 2 : 3 Тренто
06.04.2025 Тренто 3 : 2 Gas Sales Piacenza
17.11.2024 Gas Sales Piacenza 1 : 3 Тренто
21.01.2024 Gas Sales Piacenza 1 : 3 Тренто
11.11.2023 Тренто 3 : 1 Gas Sales Piacenza

Сравнение по ключевым параметрам

ТрентоGas Sales Piacenza
1,60 2,00 Голы за матч
2,00 2,30 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Тренто домаGas Sales Piacenza в гостях
2,10 2,00 Голы за матч
1,60 2,30 Пропущено за матч
60% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Gas Sales Piacenza не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Тренто — Gas Sales Piacenza

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Тренто
  • Тренто — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–20.
  • Gas Sales Piacenza — 4-0-6 в последних 10 матчах, разница мячей 20–23.
  • В личных встречах (20) Тренто выигрывала 14 раз, Gas Sales Piacenza — 6, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Тренто».

Оценочный прогноз

Тренто
34
Победит Тренто
6
Gas Sales Piacenza
+3 Тренто занимает 2 место в чемпионате, Gas Sales Piacenza идет на 4. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля Тренто +1 балл. 0
+15 Результативность команд в последних 5 играх (Тренто дома, Gas Sales Piacenza на выезде): Тренто получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
+1 Очки в последних 5 играх (Тренто дома, Gas Sales Piacenza на выезде): Тренто получает от нас 1 оценочных балла (15 заброшено, 4 пропущено), у противника 0 (10 заброшено, 12 пропущено). 0
+15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Тренто получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 поражений), соперник 9 (4 побед, 1 поражений). +9
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Тренто получает от нас 0 оценочных балла (15 заброшено, 6 пропущено), у противника 0 (14 заброшено, 7 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.01.2025 M And G Scuola Pallavolo 3 : 2
26.12.2024 Милан 3 : 0
27.11.2024 Падуя 3 : 1
24.11.2024 Монца 3 : 0
10.11.2024 Верона 3 : 1
27.10.2024 Перуджа 1 : 3
20.10.2024 Модена 3 : 1
06.10.2024 Таранто 3 : 0
05.05.2024 Ястшембский Венгель 3 : 0
24.04.2024 Милан 0 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.01.2025 Милан 3 : 2
05.01.2025 Таранто 1 : 3
15.12.2024 Модена 2 : 3
08.12.2024 Перуджа 3 : 2
24.11.2024 Верона 3 : 0
10.11.2024 Кучине-Лубе 3 : 0
27.10.2024 Падуя 2 : 3
13.10.2024 Цистерна 1 : 3
05.10.2024 Монца 0 : 3
14.04.2024 Падуя 0 : 3

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Тренто — Gas Sales Piacenza?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе BLM Group Arena, Trento, Italy.

Какой прогноз на матч Тренто — Gas Sales Piacenza?

Расчёт нашего сайта — «Победит Тренто».

Сколько раз играли Тренто и Gas Sales Piacenza между собой?

В нашей базе 20 личных встреч: 14 — за Тренто, 6 — за Gas Sales Piacenza, 0 вничью.

Бонусы Бонусы