Ницца — Париж Воллей – прогноз результатов матча по волейболу

3 : 0
19 октября 2024, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
19 октября, 20:00 МСК
Турнир
Про А, тур 4
Участники
Ницца — Париж Воллей
Стадион
Metropole Nice Cote d Azur, Nice, France

Глубокий анализ команды Ницца

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды Париж Воллей

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 11 очных матчей: побед Ницца — 2, ничьих 0, побед Париж Воллей — 9. Голы: 15–30.

ДатаХозяеваСчётГости
05.03.2026 Ницца 0 : 3 Париж Воллей
20.11.2025 Париж Воллей 1 : 3 Ницца
08.02.2025 Париж Воллей 3 : 1 Ницца
16.03.2024 Ницца 2 : 3 Париж Воллей
30.12.2023 Париж Воллей 3 : 0 Ницца
14.01.2023 Париж Воллей 3 : 2 Ницца
02.11.2022 Ницца 3 : 2 Париж Воллей
11.03.2022 Ницца 1 : 3 Париж Воллей

Сравнение по ключевым параметрам

НиццаПариж Воллей
1,40 2,00 Голы за матч
2,10 1,50 Пропущено за матч
40% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ницца домаПариж Воллей в гостях
2,20 1,60 Голы за матч
1,50 2,10 Пропущено за матч
70% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Ницца — Париж Воллей

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Париж Воллей за 1.444 Средний коэффициент: 1.44
  • Ницца — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–21.
  • Париж Воллей — 6-0-4 в последних 10 матчах, разница мячей 20–15.
  • В личных встречах (11) Ницца выигрывала 2 раз, Париж Воллей — 9, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Париж Воллей за 1.444».

Оценочный прогноз

Ницца
-11
Победит Париж Воллей за 1.444
-8
Париж Воллей
+1 Ницца занимает 12 место в чемпионате, Париж Воллей идет на 8. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 4 балл(а). За фактор домашнего поля Ницца +1 балл. +4
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Ницца дома, Париж Воллей на выезде): Ницца получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 3 поражений). -3
0 Очки в последних 5 играх (Ницца дома, Париж Воллей на выезде): Ницца получает от нас 0 оценочных балла (9 заброшено, 10 пропущено), у противника 0 (8 заброшено, 11 пропущено). 0
-9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ницца получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 4 поражений), соперник -9 (1 побед, 4 поражений). -9
0 Очки в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ницца получает от нас 0 оценочных балла (8 заброшено, 13 пропущено), у противника 0 (5 заброшено, 12 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.10.2024 Сет 0 : 3
29.09.2024 Тулуза 3 : 1
16.03.2024 Париж Воллей 2 : 3
09.03.2024 Сен-Жан-дЙяк 3 : 0
24.02.2024 Нант 1 : 3
10.02.2024 Нарбонн 3 : 0
27.01.2024 Сет 3 : 2
13.01.2024 Туркуэн 0 : 3
03.01.2024 Сен-Назер 0 : 3
16.12.2023 Тур 2 : 3

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
28.09.2024 Плессис Робинсон 0 : 3
03.04.2024 Шомон 3 : 1
26.03.2024 Шомон 3 : 1
16.03.2024 Ницца 2 : 3
01.03.2024 Нант 3 : 0
17.02.2024 Плессис Робинсон 1 : 3
03.02.2024 Сен-Жан-дЙяк 0 : 3
20.01.2024 Тулуза 1 : 3
06.01.2024 Туркуэн 2 : 3
03.01.2024 Тур 3 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 2.63 — 1.44

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 7%.
  • Лучшая котировка на «Победит Париж Воллей за 1.444» среди собранных линий — 1.44.

Где найти другие прогнозы на волейбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ницца — Париж Воллей?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Metropole Nice Cote d Azur, Nice, France.

Какой прогноз на матч Ницца — Париж Воллей?

Расчёт нашего сайта — «Победит Париж Воллей за 1.444».

Сколько раз играли Ницца и Париж Воллей между собой?

В нашей базе 11 личных встреч: 2 — за Ницца, 9 — за Париж Воллей, 0 вничью.

Бонусы Бонусы