Статистика 1 сета ВК Американский Интернешнал (США)
Американский Интернешнал
- Страна
- США
- Стадион
- HENRY A. BUTOVA GYMNASIUM
- Вместимость
- 2 500
- Турниры
- Чемпионат НАСС
- Матчей в базе
- 16
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба Американский Интернешнал (США). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
9 матчейВ последних 9 играх дома «Американский Интернешнал» 3 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 157 очков, в среднем 17,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 15 — 2 раза, 18 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Merrimack» 28.02.24.
В гостях
6 матчейВ последних 6 играх в гостях «Американский Интернешнал» ни разу превзошёл соперника по очкам в первом сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 97 очков, в среднем 16,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 2 раза, 18 — 2 раза, 16 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 18 очков в игре против «Fairleigh Dickinson» 15.01.23.
Везде
15 матчейВ последних 15 играх везде «Американский Интернешнал» 3 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 254 очков, в среднем 16,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 3 раза, 25 — 3 раза, 14 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Merrimack» 28.02.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.