Статистика 1 сета ВК АОН Амазонес - Женщины (Греция)
АОН Амазонес - Женщины
- Страна
- Греция
- Стадион
- Stelios Kalaitzis
- Турниры
- Женская А1, Женская ПРЕ лига
- Матчей в базе
- 138
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба АОН Амазонес - Женщины (Греция). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «АОН Амазонес - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 436 очков, в среднем 21,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 22 — 2 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Аполлон Каламатас - Женщины» 03.02.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «АОН Амазонес - Женщины» 6 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 391 очков, в среднем 19,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 5 раз, 16 — 2 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Арис - Женщины» 19.10.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «АОН Амазонес - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 16 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 386 очков, в среднем 19,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 17 — 3 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Арис - Женщины» 19.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.