Статистика 2 сета ВК АОНС Милон - Женщины (Греция)
АОНС Милон - Женщины
- Страна
- Греция
- Турниры
- Женская А1, Женская ПРЕ лига
- Матчей в базе
- 74
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба АОНС Милон - Женщины (Греция). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «АОНС Милон - Женщины» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 445 очков, в среднем 22,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 22 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «AO Lamias 2013 Women» 12.04.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «АОНС Милон - Женщины» 9 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 452 очков, в среднем 22,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 23 — 3 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Эгалео - Женщины» 24.02.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «АОНС Милон - Женщины» 7 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 439 очков, в среднем 22 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 7 раз, 23 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Тетис - Женщины» 21.12.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.