Статистика 2 сета ВК Бригам Янг Юниверсити (США)
Бригам Янг Юниверсити
- Страна
- США
- Стадион
- George Albert Smith Fieldhouse
- Вместимость
- 5 000
- Турниры
- Чемпионат НАСС
- Матчей в базе
- 71
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Бригам Янг Юниверсити (США). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Бригам Янг Юниверсити» 11 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 486 очков, в среднем 24,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 20 — 2 раза, 24 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 30 очков в игре против «УСК Троянс» 01.04.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Бригам Янг Юниверсити» 9 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 450 очков, в среднем 22,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 17 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Стэнфорд» 10.04.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Бригам Янг Юниверсити» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 469 очков, в среднем 23,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 20 — 3 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Конкордия Ирвайн» 30.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.