Статистика 2 сета ВК Чадор Малу (Иран)
Чадор Малу
- Страна
- Иран
- Турниры
- Суперлига
- Матчей в базе
- 45
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Чадор Малу (Иран). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
17 матчейВ последних 17 играх дома «Чадор Малу» 9 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 389 очков, в среднем 22,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 7 раз, 20 — 2 раза, 21 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Сайпа Техран» 14.02.24.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «Чадор Малу» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 459 очков, в среднем 24,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 26 — 3 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 36 очков в игре против «Табиат» 16.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Чадор Малу» 12 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 492 очков, в среднем 24,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 26 — 3 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 36 очков в игре против «Табиат» 16.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.