Статистика 1 сета ВК Эммануэль Колледж Атлетикс (США)
Эммануэль Колледж Атлетикс
- Страна
- США
- Стадион
- Williamson Basketball Arena
- Турниры
- Чемпионат НАСС
- Матчей в базе
- 19
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба Эммануэль Колледж Атлетикс (США). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
8 матчейВ последних 8 играх дома «Эммануэль Колледж Атлетикс» 5 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 3 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 8 игр — 187 очков, в среднем 23,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 5 раз, 23 — 1 раз, 20 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Норт Гринвиль» 12.04.24.
В гостях
11 матчейВ последних 11 играх в гостях «Эммануэль Колледж Атлетикс» 4 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 11 игр — 199 очков, в среднем 18,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 4 раза, 16 — 1 раз, 7 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Barton Bulldogs» 02.04.22.
Везде
19 матчейВ последних 19 играх везде «Эммануэль Колледж Атлетикс» 9 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 386 очков, в среднем 20,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 19 — 2 раза, 16 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «Норт Гринвиль» 12.04.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.