Статистика 2 сета ВК Панатинаикос - Женщины (Греция)
Панатинаикос - Женщины
- Страна
- Греция
- Стадион
- Mets Indoor Gym
- Вместимость
- 1 500
- Турниры
- Женская А1, Женская ПРЕ лига
- Матчей в базе
- 198
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Панатинаикос - Женщины (Греция). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Панатинаикос - Женщины» 14 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 470 очков, в среднем 23,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 13 раз, 17 — 1 раз, 19 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Пефкон - Женщины» 16.03.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Панатинаикос - Женщины» 15 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 473 очков, в среднем 23,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 13 раз, 13 — 1 раз, 26 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «Олимпиакос - Женщины» 18.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Панатинаикос - Женщины» 16 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 4 раза уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 472 очков, в среднем 23,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 14 раз, 19 — 2 раза, 17 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Олимпиакос - Женщины» 18.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.