Статистика 2 сета ВК Престиж Интернэшнл Аранмаре - Женщины (Япония)
Престиж Интернэшнл Аранмаре - Женщины
- Страна
- Япония
- Турниры
- Женская В-Лига
- Матчей в базе
- 25
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Престиж Интернэшнл Аранмаре - Женщины (Япония). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
6 матчейВ последних 6 играх дома «Престиж Интернэшнл Аранмаре - Женщины» ни разу превзошёл соперника по очкам во втором сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 6 игр — 125 очков, в среднем 20,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 1 раз, 11 — 1 раз, 19 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Denso - Женщины» 11.11.23.
В гостях
19 матчейВ последних 19 играх в гостях «Престиж Интернэшнл Аранмаре - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 372 очков, в среднем 19,6 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 4 раза, 17 — 3 раза, 25 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «ПФУ Блю Кэтс - Женщины» 11.02.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Престиж Интернэшнл Аранмаре - Женщины» 2 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 18 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 402 очков, в среднем 20,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 18 — 5 раз, 17 — 2 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Denso - Женщины» 11.11.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.