Статистика 2 сета ВК Пршибрам (Чехия)
Пршибрам
- Страна
- Чехия
- Стадион
- SH Aquacentrum
- Турниры
- Экстралига
- Матчей в базе
- 150
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Пршибрам (Чехия). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Пршибрам» 12 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 463 очков, в среднем 23,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 11 раз, 19 — 2 раза, 15 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Чешский агротехнический университет Прага» 25.01.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Пршибрам» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 449 очков, в среднем 22,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 19 — 4 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 29 очков в игре против «Либерец» 11.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Пршибрам» 12 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 469 очков, в среднем 23,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 11 раз, 19 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «Либерец» 11.01.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.