Статистика 3 сета ВК Сантори Санбёрдз (Япония)
Сантори Санбёрдз
- Страна
- Япония
- Стадион
- Suntory Minoh Training Center
- Турниры
- В-Лига
- Матчей в базе
- 178
Статистика по типам ставок 5
Статистика третьей партии волейбольного клуба Сантори Санбёрдз (Япония). Третья партия в волейболе — это один из игровых сетов, который обычно играется после первых двух партий. Если матч проходит в формате до трех побед, третья партия играет важную роль в определении общего результата. Эта партия может быть решающей, особенно если одна из команд победила в предыдущих партиях.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Сантори Санбёрдз» 14 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 490 очков, в среднем 24,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 12 раз, 21 — 2 раза, 26 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 32 очков в игре против «Осака Сакаи Блейзерс» 19.11.23.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Сантори Санбёрдз» 14 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 497 очков, в среднем 24,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 23 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 32 очков в игре против «Вореас Хоккайдо» 06.01.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Сантори Санбёрдз» 15 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 486 очков, в среднем 24,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 13 раз, 21 — 2 раза, 23 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 29 очков в игре против «ФК Нагано Тридентс» 21.01.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.