Статистика 1 сета ВК U. Steyr (Австрия)
U. Steyr
- Страна
- Австрия
- Турниры
- Бундеслига 2, Бундеслига
- Матчей в базе
- 22
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба U. Steyr (Австрия). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
13 матчейВ последних 13 играх дома «U. Steyr» 8 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 13 игр — 297 очков, в среднем 22,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 18 — 2 раза, 20 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «ВК Райффайзен Вольфурт» 14.12.19.
В гостях
9 матчейВ последних 9 играх в гостях «U. Steyr» 1 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 9 игр — 169 очков, в среднем 18,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 2 раза, 21 — 2 раза, 19 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «ПСВ Зальцбург» 12.01.20.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «U. Steyr» 7 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 416 очков, в среднем 20,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 19 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 25 очков в игре против «ПСВ Зальцбург» 12.01.20.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.