Статистика ВК Унион Перхтольдсдорф (Австрия)
Унион Перхтольдсдорф
- Страна
- Австрия
- Турниры
- Бундеслига 2
- Матчей в базе
- 11
Статистика по типам ставок 5
Исходы матчей волейбольного клуба Унион Перхтольдсдорф. Подробная статистика домашних и гостевых игр команды по волейболу. Как прошла игра и с каким счетом – смотрите подробно на stavmatic.com
Домашние игры
6 матчейВ последних 6 играх дома «Унион Перхтольдсдорф» 1 раз обыграл соперника, 5 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
В 3 из 6 матчей «Унион Перхтольдсдорф» не выиграл ни одного сета. Всего за 6 игр — 6 сетов, в среднем 1 сета за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 3 — 1 раз, 2 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре дома — 3 сетов в игре против «ВК Милс» 08.04.23.
В гостях
4 матчаВ последних 4 играх в гостях «Унион Перхтольдсдорф» ни разу обыграл соперника, 4 раза проиграл, ни разу сыграл вничью.
В 3 из 4 матчей «Унион Перхтольдсдорф» не выиграл ни одного сета. Всего за 4 игр — 1 сетов, в среднем 0,3 сета за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 3 раза, 1 — 1 раз.
Максимум при игре в гостях — 1 сетов в игре против «Грац 2» 03.12.22.
Везде
10 матчейВ последних 10 играх везде «Унион Перхтольдсдорф» 1 раз обыграл соперника, 9 раз проиграл, ни разу сыграл вничью.
В 6 из 10 матчей «Унион Перхтольдсдорф» не выиграл ни одного сета. Всего за 10 игр — 7 сетов, в среднем 0,7 сета за матч.
Чаще всего за матч: 0 — 6 раз, 1 — 2 раза, 3 — 1 раз. Ещё в 1 матче было другое значение.
Максимум при игре везде — 3 сетов в игре против «ВК Милс» 08.04.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.