Статистика 2 сета ВК ВК Сан Кугат - Женщины (Испания)
ВК Сан Кугат - Женщины
- Страна
- Испания
- Стадион
- Pavello Municipal Valldoreix
- Вместимость
- 700
- Турниры
- Женская Суперлига
- Матчей в базе
- 179
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба ВК Сан Кугат - Женщины (Испания). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ВК Сан Кугат - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 448 очков, в среднем 22,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 20 — 3 раза, 23 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Сайре Майсер - Женщины» 18.01.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ВК Сан Кугат - Женщины» 15 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 478 очков, в среднем 23,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 13 раз, 26 — 2 раза, 12 — 1 раз. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Аро Риоха - Женщины» 23.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ВК Сан Кугат - Женщины» 11 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 444 очков, в среднем 22,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 16 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Аро Риоха - Женщины» 23.11.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.