Статистика 2 сета ВК Вореас Хоккайдо (Япония)
Вореас Хоккайдо
- Страна
- Япония
- Турниры
- В-Лига
- Матчей в базе
- 42
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Вореас Хоккайдо (Япония). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
18 матчейВ последних 18 играх дома «Вореас Хоккайдо» 3 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 378 очков, в среднем 21 очка за матч.
Чаще всего за матч: 22 — 4 раза, 25 — 3 раза, 15 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Панасоник Пантерс» 09.03.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Вореас Хоккайдо» 2 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 18 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 394 очков, в среднем 19,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 16 — 3 раза, 24 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 13 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 31 очков в игре против «ДжейТи Тандерс» 28.01.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вореас Хоккайдо» 3 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 17 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 419 очков, в среднем 21 очка за матч.
Чаще всего за матч: 24 — 3 раза, 25 — 3 раза, 22 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «ДжейТи Тандерс» 28.01.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.