Статистика ударов в створ - ФК Ченнайин ФК (Индия)

Ченнайин ФК

П Н П П Н
Страна
Индия
Главный тренер
Clifford Miranda
Стадион
Стадион Джавахарлал Неру
Вместимость
40 000
Турниры
Суперлига
Матчей в базе
208
Статистика по типам ставок 31

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Ченнайин ФК (Индия). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
31.10.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 3 1 Керала Бластерс
16.05.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 1 2 Бангалор
21.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 4 3 Мохаммедан СК
17.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 5 4 Спортивный Клуб Дели
11.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 2 11 Ист Бенгал
07.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 4 4 ФК Интер Каши
22.03.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 3 6 ФК Гоа
09.03.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 7 8 ФК Джамшедпур
03.03.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 3 3 Норт-Ист Юнайтед
15.02.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 6 7 Пунджаб
30.01.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 3 8 Керала Бластерс
21.01.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 1 2 Мохун Баган СГ
09.01.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 5 5 Одиша
28.12.24 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 6 7 Бангалор
11.12.24 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 1 1 ФК Хайдерабад
07.12.24 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 2 3 Ист Бенгал
09.11.24 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 4 4 Мумбаи Сити ФК
24.10.24 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 4 5 ФК Гоа
26.09.24 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 4 6 Мохаммедан СК
09.04.24 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 6 4 Норт-Ист Юнайтед

В последних 20 играх дома «Ченнайин ФК» 4 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 11 раз уступил, 5 раз показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 74 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 5 раз, 3 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 7 ударов в створ в игре против «ФК Джамшедпур» 09.03.25.

В гостях

20 матчей
26.10.26 Индия - Суперлига Мохун Баган СГ 6 7 Ченнайин ФК
17.10.26 Индия - Суперлига Бангалор 4 5 Ченнайин ФК
10.10.26 Индия - Суперлига ФК Гоа 6 4 Ченнайин ФК
10.05.26 Индия - Суперлига Норт-Ист Юнайтед 7 6 Ченнайин ФК
06.05.26 Индия - Суперлига Пунджаб 4 1 Ченнайин ФК
25.04.26 Индия - Суперлига ФК Джамшедпур 6 3 Ченнайин ФК
07.03.26 Индия - Суперлига Керала Бластерс 2 2 Ченнайин ФК
01.03.26 Индия - Суперлига Одиша 3 2 Ченнайин ФК
23.02.26 Индия - Суперлига Мохун Баган СГ 6 0 Ченнайин ФК
19.02.26 Индия - Суперлига Мумбаи Сити ФК 3 2 Ченнайин ФК
25.02.25 Индия - Суперлига Бангалор 4 1 Ченнайин ФК
08.02.25 Индия - Суперлига Ист Бенгал 4 5 Ченнайин ФК
25.01.25 Индия - Суперлига ФК Гоа 6 0 Ченнайин ФК
15.01.25 Индия - Суперлига Мохаммедан СК 4 3 Ченнайин ФК
21.12.24 Индия - Суперлига Мумбаи Сити ФК 3 4 Ченнайин ФК
30.11.24 Индия - Суперлига Мохун Баган СГ 7 1 Ченнайин ФК
24.11.24 Индия - Суперлига Керала Бластерс 6 4 Ченнайин ФК
04.11.24 Индия - Суперлига ФК Джамшедпур 5 13 Ченнайин ФК
31.10.24 Индия - Суперлига Пунджаб 4 6 Ченнайин ФК
17.10.24 Индия - Суперлига Норт-Ист Юнайтед 3 4 Ченнайин ФК

В последних 20 играх в гостях «Ченнайин ФК» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.

В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 73 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 4 — 4 раза, 1 — 3 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 13 ударов в створ в игре против «ФК Джамшедпур» 04.11.24.

Везде

20 матчей
31.10.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 3 1 Керала Бластерс
26.10.26 Индия - Суперлига Мохун Баган СГ 6 7 Ченнайин ФК
17.10.26 Индия - Суперлига Бангалор 4 5 Ченнайин ФК
10.10.26 Индия - Суперлига ФК Гоа 6 4 Ченнайин ФК
16.05.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 1 2 Бангалор
10.05.26 Индия - Суперлига Норт-Ист Юнайтед 7 6 Ченнайин ФК
06.05.26 Индия - Суперлига Пунджаб 4 1 Ченнайин ФК
25.04.26 Индия - Суперлига ФК Джамшедпур 6 3 Ченнайин ФК
21.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 4 3 Мохаммедан СК
17.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 5 4 Спортивный Клуб Дели
11.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 2 11 Ист Бенгал
07.04.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 4 4 ФК Интер Каши
22.03.26 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 3 6 ФК Гоа
07.03.26 Индия - Суперлига Керала Бластерс 2 2 Ченнайин ФК
01.03.26 Индия - Суперлига Одиша 3 2 Ченнайин ФК
23.02.26 Индия - Суперлига Мохун Баган СГ 6 0 Ченнайин ФК
19.02.26 Индия - Суперлига Мумбаи Сити ФК 3 2 Ченнайин ФК
09.03.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 7 8 ФК Джамшедпур
03.03.25 Индия - Суперлига Ченнайин ФК 3 3 Норт-Ист Юнайтед
25.02.25 Индия - Суперлига Бангалор 4 1 Ченнайин ФК

В последних 20 играх везде «Ченнайин ФК» 5 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 65 ударов в створ, в среднем 3,3 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 4 раза, 2 — 4 раза, 4 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 7 ударов в створ в игре против «Мохун Баган СГ» 26.10.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы