Статистика ударов в створ - ФК ФК Рюкю (Япония)

ФК Рюкю

П В В П П
Страна
Япония
Стадион
Athletic Park (Okinawa)
Вместимость
12 270
Турниры
Лига J3, Лига J2, Кубок Джей-лиги
Матчей в базе
175
Статистика по типам ставок 25

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Рюкю (Япония). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
03.11.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 4 9 ФК Гифу
31.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 8 7 Гайнарэ Тоттори
17.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 4 0 ФК Тотиги
03.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 3 5 Цвайген Канадзава
26.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 3 3 ФК Эхиме
13.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 3 2 Каматамарэ Сануки
09.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 6 3 Джираванц Китакюсю
02.09.26 Япония - Джей-лига 3 ФК Рюкю 7 11 ФК Иокогама
17.05.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 4 3 Гайнарэ Тоттори
03.05.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 2 10 Кагосима Юнайтед
18.04.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 3 5 Джираванц Китакюсю
04.04.26 ФК Рюкю 3 5 Роассо Кумамото
14.03.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 5 5 Ренофа Ямагути
28.02.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 0 5 Тегеваяро Миядзаки
21.02.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 2 4 Рейлак Шига
08.02.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 6 4 Саган Тосу
29.11.25 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 1 5 Ванрауре Хатинохе
09.11.25 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 3 4 Азул Кларо Нумазу
03.11.25 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 4 6 Точиги Сити
18.10.25 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 2 3 Кочи Юнайтед

В последних 20 играх дома «ФК Рюкю» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 73 ударов в створ, в среднем 3,7 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 4 — 4 раза, 2 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Гайнарэ Тоттори» 31.10.26.

В гостях

20 матчей
07.11.26 Япония - Джей-лига - Кубок Фукусима Юнайтед 6 2 ФК Рюкю
10.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок Thespa Gunma 5 3 ФК Рюкю
20.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок Рейлак Шига 3 1 ФК Рюкю
05.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок Кагосима Юнайтед 6 3 ФК Рюкю
22.08.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Осака 7 5 ФК Рюкю
15.08.26 Япония - Джей-лига - Кубок Ренофа Ямагути 3 2 ФК Рюкю
23.05.26 Япония - Джей-лига 2 Саган Тосу 2 2 ФК Рюкю
10.05.26 Япония - Джей-лига 2 Роассо Кумамото 0 3 ФК Рюкю
06.05.26 Япония - Джей-лига 2 Тегеваяро Миядзаки 6 2 ФК Рюкю
29.04.26 Япония - Джей-лига 2 Ренофа Ямагути 6 2 ФК Рюкю
12.04.26 Япония - Джей-лига 2 Рейлак Шига 4 6 ФК Рюкю
29.03.26 Япония - Джей-лига 2 Джираванц Китакюсю 2 0 ФК Рюкю
21.03.26 Япония - Джей-лига 2 Оита 9 5 ФК Рюкю
08.03.26 Япония - Джей-лига 2 Гайнарэ Тоттори 2 2 ФК Рюкю
15.02.26 Япония - Джей-лига 2 Кагосима Юнайтед 10 5 ФК Рюкю
23.11.25 Япония - Джей-лига - Кубок Кагосима Юнайтед 2 1 ФК Рюкю
16.11.25 Япония - Джей-лига - Кубок Сагамихара 7 2 ФК Рюкю
25.10.25 Япония - Джей-лига - Кубок Джираванц Китакюсю 7 2 ФК Рюкю
10.10.25 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Осака 10 4 ФК Рюкю
27.09.25 Япония - Джей-лига - Кубок Тегеваяро Миядзаки 6 4 ФК Рюкю

В последних 20 играх в гостях «ФК Рюкю» 2 раза превзошёл соперника по ударам в створ, 16 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 56 ударов в створ, в среднем 2,8 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 8 раз, 3 — 3 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 6 ударов в створ в игре против «Рейлак Шига» 12.04.26.

Везде

20 матчей
07.11.26 Япония - Джей-лига - Кубок Фукусима Юнайтед 6 2 ФК Рюкю
03.11.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 4 9 ФК Гифу
31.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 8 7 Гайнарэ Тоттори
17.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 4 0 ФК Тотиги
10.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок Thespa Gunma 5 3 ФК Рюкю
03.10.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 3 5 Цвайген Канадзава
26.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 3 3 ФК Эхиме
20.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок Рейлак Шига 3 1 ФК Рюкю
13.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 3 2 Каматамарэ Сануки
09.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Рюкю 6 3 Джираванц Китакюсю
05.09.26 Япония - Джей-лига - Кубок Кагосима Юнайтед 6 3 ФК Рюкю
02.09.26 Япония - Джей-лига 3 ФК Рюкю 7 11 ФК Иокогама
22.08.26 Япония - Джей-лига - Кубок ФК Осака 7 5 ФК Рюкю
15.08.26 Япония - Джей-лига - Кубок Ренофа Ямагути 3 2 ФК Рюкю
23.05.26 Япония - Джей-лига 2 Саган Тосу 2 2 ФК Рюкю
17.05.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 4 3 Гайнарэ Тоттори
10.05.26 Япония - Джей-лига 2 Роассо Кумамото 0 3 ФК Рюкю
06.05.26 Япония - Джей-лига 2 Тегеваяро Миядзаки 6 2 ФК Рюкю
03.05.26 Япония - Джей-лига 2 ФК Рюкю 2 10 Кагосима Юнайтед
29.04.26 Япония - Джей-лига 2 Ренофа Ямагути 6 2 ФК Рюкю

В последних 20 играх везде «ФК Рюкю» 6 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 69 ударов в створ, в среднем 3,5 удара за матч.

Чаще всего за матч: 2 — 6 раз, 3 — 6 раз, 4 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Гайнарэ Тоттори» 31.10.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы