Статистика угловых - ФК ФК Трасандино Лос-Андес (Чили)
ФК Трасандино Лос-Андес
- Страна
- Чили
- Турниры
- Терсера, Сегунда, Кубок Чили
- Матчей в базе
- 175
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика угловых футбольного клуба ФК Трасандино Лос-Андес (Чили). Угловые в футболе — это штрафные удары, которые назначаются, когда мяч покидает поле через линию ворот, и последний его касался игрока защитной команды. Угловые выполняются с углового участка поля и предоставляют команде атакующего преимущества для создания голевых моментов.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Трасандино Лос-Андес» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 10 раз уступил, 2 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 103 угловых, в среднем 5,2 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 6 раз, 2 — 3 раза, 9 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 9 угловых в игре против «Brujas de Salamanca» 11.07.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Трасандино Лос-Андес» 7 раз превзошёл соперника по угловым, 12 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 80 угловых, в среднем 4 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 3 — 5 раз, 4 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 9 угловых в игре против «Хенерал Веласкес» 24.11.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Трасандино Лос-Андес» 8 раз превзошёл соперника по угловым, 11 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 96 угловых, в среднем 4,8 подачи за матч.
Чаще всего за матч: 4 — 8 раз, 9 — 3 раза, 2 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 9 угловых в игре против «Brujas de Salamanca» 11.07.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.