Статистика ударов в створ - ФК ФК Трасандино Лос-Андес (Чили)
ФК Трасандино Лос-Андес
- Страна
- Чили
- Турниры
- Терсера, Сегунда, Кубок Чили
- Матчей в базе
- 175
Статистика по типам ставок 25
Полная статистика ударов в створ футбольного клуба ФК Трасандино Лос-Андес (Чили). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «ФК Трасандино Лос-Андес» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 88 ударов в створ, в среднем 4,4 удара за матч.
Чаще всего за матч: 2 — 5 раз, 5 — 4 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 10 ударов в створ в игре против «Сантьяго Сити» 20.06.26.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «ФК Трасандино Лос-Андес» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
В 2 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 91 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 2 — 4 раза, 3 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 15 ударов в створ в игре против «Сан Антонио Унидо» 12.09.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «ФК Трасандино Лос-Андес» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 1 раз показатели совпали.
В 1 из 20 матчей показатель был нулевым. Всего за 20 игр — 95 ударов в створ, в среднем 4,8 удара за матч.
Чаще всего за матч: 5 — 5 раз, 8 — 3 раза, 3 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 10 ударов в створ в игре против «Сантьяго Сити» 20.06.26.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.