Статистика владения мячом - ФК Знич Прушков (Польша)

Знич Прушков

В В В П П
Страна
Польша
Стадион
MSOZ Znich (Pruszkow)
Турниры
Экстракласса, Лига 2, Лига 1
Матчей в базе
204
Статистика по типам ставок 24

Полная статистика владения мячом футбольного клуба Знич Прушков (Польша). Владение мячом в футболе — это процесс, при котором одна команда контролирует мяч, используя его для передачи, дриблинга и создания атакующих действий, с целью получить преимущество над соперником. Чем дольше команда держит мяч, тем больше у нее шансов на создание голевых моментов.

Домашние игры

20 матчей
28.10.26 Польша - Кубок Польши Знич Прушков 49 51 Рух Хожув
18.10.26 Польша - Лига II Знич Прушков 50 50 Рекорд Бельско-Бяла
04.10.26 Польша - Лига II Знич Прушков 49 51 Сталь Сталёва-Воля
11.09.26 Польша - Лига II Знич Прушков 45 55 ГКС Тыхы 71
06.09.26 Польша - Лига II Знич Прушков 49 51 Хутник Краков
02.09.26 Польша - Кубок Польши Знич Прушков 44 56 Краковия Краков
22.08.26 Польша - Лига II Знич Прушков 55 45 Свит Сколвин
05.08.26 Польша - Кубок Польши Знич Прушков 45 55 ЛКС Лодз II
31.07.26 Польша - Лига II Знич Прушков 50 50 Легия Варшава II
24.07.26 Польша - Лига II Знич Прушков 48 52 Резовия Жешув
24.05.26 Польша - Лига I Знич Прушков 39 61 Рух Хожув
09.05.26 Польша - Лига I Знич Прушков 45 55 Полония Бытом
24.04.26 Польша - Лига I Знич Прушков 43 57 Гурник Ленчна
12.04.26 Польша - Лига I Знич Прушков 57 43 Медзь Легница
20.03.26 Польша - Лига I Знич Прушков 55 45 Сталь Жешув
08.03.26 Польша - Лига I Знич Прушков 52 48 Одра Ополе
21.02.26 Польша - Лига I Знич Прушков 47 53 Погонь Гродзиск-Мазовецкий
07.02.26 Польша - Лига I Знич Прушков 47 53 Виечиста Краков
30.11.25 Польша - Лига I Знич Прушков 47 53 ЛКС Лодзь
07.11.25 Польша - Лига I Знич Прушков 46 54 Хробры Глогув

В последних 20 играх дома «Знич Прушков» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 14 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

В среднем «Знич Прушков» контролирует мяч 48,1% игрового времени.

Чаще всего за матч: 49 — 3 раза, 45 — 3 раза, 47 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 57 процентов владения в игре против «Медзь Легница» 12.04.26.

В гостях

20 матчей
31.10.26 Польша - Лига II Гурник Ленчна 50 50 Знич Прушков
11.10.26 Польша - Лига II Завиша Быдгощ 49 51 Знич Прушков
19.09.26 Польша - Лига II Лехия Зелёна-Гура 42 58 Знич Прушков
29.08.26 Польша - Лига II Шлёнск Вроцлав II 40 60 Знич Прушков
09.08.26 Польша - Лига II Чойничанка Чойнице 56 44 Знич Прушков
16.05.26 Польша - Лига I Хробры Глогув 50 50 Знич Прушков
01.05.26 Польша - Лига I Пуща Неполомице 51 49 Знич Прушков
18.04.26 Польша - Лига I Шлёнск Вроцлав 65 35 Знич Прушков
04.04.26 Польша - Лига I ГКС Тыхы 71 61 39 Знич Прушков
15.03.26 Польша - Лига I МКП Погон Седльце 45 55 Знич Прушков
01.03.26 Польша - Лига I Висла Краков 63 37 Знич Прушков
14.02.26 Польша - Лига I Полония Варшава 56 44 Знич Прушков
07.12.25 Польша - Лига I Сталь Мелец 58 42 Знич Прушков
23.11.25 Польша - Лига I Рух Хожув 58 42 Знич Прушков
02.11.25 Польша - Лига I Полония Бытом 59 41 Знич Прушков
19.10.25 Польша - Лига I Гурник Ленчна 50 50 Знич Прушков
28.09.25 Польша - Лига I Медзь Легница 42 58 Знич Прушков
24.09.25 Польша - Кубок Польши Malapanew Ozimek 28 72 Знич Прушков
13.09.25 Польша - Лига I Сталь Жешув Нет данных Знич Прушков
24.08.25 Польша - Лига I Одра Ополе 51 49 Знич Прушков

В последних 19 играх в гостях «Знич Прушков» 6 раз превзошёл соперника по владению мячом, 10 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

В среднем «Знич Прушков» контролирует мяч 48,7% игрового времени.

Чаще всего за матч: 50 — 3 раза, 58 — 2 раза, 44 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 72 процентов владения в игре против «Malapanew Ozimek» 24.09.25.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей
31.10.26 Польша - Лига II Гурник Ленчна 50 50 Знич Прушков
28.10.26 Польша - Кубок Польши Знич Прушков 49 51 Рух Хожув
18.10.26 Польша - Лига II Знич Прушков 50 50 Рекорд Бельско-Бяла
11.10.26 Польша - Лига II Завиша Быдгощ 49 51 Знич Прушков
04.10.26 Польша - Лига II Знич Прушков 49 51 Сталь Сталёва-Воля
19.09.26 Польша - Лига II Лехия Зелёна-Гура 42 58 Знич Прушков
11.09.26 Польша - Лига II Знич Прушков 45 55 ГКС Тыхы 71
06.09.26 Польша - Лига II Знич Прушков 49 51 Хутник Краков
02.09.26 Польша - Кубок Польши Знич Прушков 44 56 Краковия Краков
29.08.26 Польша - Лига II Шлёнск Вроцлав II 40 60 Знич Прушков
22.08.26 Польша - Лига II Знич Прушков 55 45 Свит Сколвин
09.08.26 Польша - Лига II Чойничанка Чойнице 56 44 Знич Прушков
05.08.26 Польша - Кубок Польши Знич Прушков 45 55 ЛКС Лодз II
31.07.26 Польша - Лига II Знич Прушков 50 50 Легия Варшава II
24.07.26 Польша - Лига II Знич Прушков 48 52 Резовия Жешув
24.05.26 Польша - Лига I Знич Прушков 39 61 Рух Хожув
16.05.26 Польша - Лига I Хробры Глогув 50 50 Знич Прушков
09.05.26 Польша - Лига I Знич Прушков 45 55 Полония Бытом
01.05.26 Польша - Лига I Пуща Неполомице 51 49 Знич Прушков
24.04.26 Польша - Лига I Знич Прушков 43 57 Гурник Ленчна

В последних 20 играх везде «Знич Прушков» 4 раза превзошёл соперника по владению мячом, 12 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

В среднем «Знич Прушков» контролирует мяч 48,7% игрового времени.

Чаще всего за матч: 50 — 4 раза, 49 — 4 раза, 45 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 60 процентов владения в игре против «Шлёнск Вроцлав II» 29.08.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы