Статистика 2 сета ВК Инегол Блд (Турция)
Инегол Блд
- Страна
- Турция
- Стадион
- Inegol Sports Hall
- Вместимость
- 2 050
- Турниры
- Лига Эфелер
- Матчей в базе
- 32
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Инегол Блд (Турция). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
15 матчейВ последних 15 играх дома «Инегол Блд» 9 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 15 игр — 350 очков, в среднем 23,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 6 раз, 27 — 2 раза, 13 — 1 раз. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 28 очков в игре против «Spor Toto SK» 13.03.21.
В гостях
17 матчейВ последних 17 играх в гостях «Инегол Блд» 9 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 389 очков, в среднем 22,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 20 — 3 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 27 очков в игре против «Халкбанк» 25.10.20.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Инегол Блд» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 450 очков, в среднем 22,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 21 — 2 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Spor Toto SK» 13.03.21.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.