Статистика 2 сета ВК Левски Воллей (Болгария)
Левски Воллей
- Страна
- Болгария
- Стадион
- Sikonko Sports Hall
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Суперлига, Лига чемпионов
- Матчей в базе
- 208
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Левски Воллей (Болгария). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Левски Воллей» 15 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 483 очков, в среднем 24,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 15 раз, 22 — 1 раз, 23 — 1 раз. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Черно море» 22.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Левски Воллей» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 461 очков, в среднем 23,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 17 — 3 раза, 13 — 1 раз. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 32 очков в игре против «ЦСКА София» 20.01.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Левски Воллей» 12 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 466 очков, в среднем 23,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 12 раз, 17 — 2 раза, 27 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Черно море» 22.03.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.