Статистика 2 сета ВК Линдесберг - Женщины (Швеция)
Линдесберг - Женщины
- Страна
- Швеция
- Стадион
- Lindesberg Arena
- Вместимость
- 2 500
- Турниры
- Женская Элитесериен
- Матчей в базе
- 167
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Линдесберг - Женщины (Швеция). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Линдесберг - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 16 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 397 очков, в среднем 19,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 13 — 3 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Линчёпинг - Женщины» 19.10.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Линдесберг - Женщины» 2 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 18 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 301 очков, в среднем 15,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 6 раз, 16 — 4 раза, 25 — 3 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «ИКСУ - Женщины» 01.03.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Линдесберг - Женщины» 4 раза превзошёл соперника по очкам во втором сете, 16 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 358 очков, в среднем 17,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 14 — 4 раза, 25 — 3 раза, 16 — 3 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Линчёпинг - Женщины» 19.10.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.