Статистика 1 сета ВК Менде Воллей Лозере (Франция)
Менде Воллей Лозере
- Страна
- Франция
- Стадион
- Gymnase Piencourt
- Турниры
- Про B
- Матчей в базе
- 99
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба Менде Воллей Лозере (Франция). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Менде Воллей Лозере» 14 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 6 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 499 очков, в среднем 25 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 16 раз, 30 — 1 раз, 22 — 1 раз. Ещё в 2 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 30 очков в игре против «Сент-Квентин» 09.03.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Менде Воллей Лозере» 2 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 18 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 423 очков, в среднем 21,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 6 раз, 21 — 3 раза, 23 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «Ренн» 04.03.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Менде Воллей Лозере» 7 раз превзошёл соперника по очкам в первом сете, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 462 очков, в среднем 23,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 21 — 3 раза, 22 — 3 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 30 очков в игре против «Сент-Квентин» 09.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.