Статистика 1 сета ВК Novi Sad (Сербия)
Novi Sad
- Страна
- Сербия
- Турниры
- Лига
- Матчей в базе
- 29
Статистика по типам ставок 5
Статистика первой партии волейбольного клуба Novi Sad (Сербия). Первая партия в волейболе — это первый игровой отрезок матча, в котором команды сражаются за возможность заработать первые очки. Обычно партия играется до 25 очков с необходимым отрывком в 2 очка.
Домашние игры
12 матчейВ последних 12 играх дома «Novi Sad» 3 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 264 очков, в среднем 22 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 3 раза, 20 — 2 раза, 26 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 26 очков в игре против «Раднички Крагуевац» 04.02.23.
В гостях
12 матчейВ последних 12 играх в гостях «Novi Sad» 3 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 12 игр — 263 очков, в среднем 21,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 23 — 3 раза, 21 — 2 раза, 25 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 26 очков в игре против «Единство Стара-Пазова» 26.03.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Novi Sad» 3 раза превзошёл соперника по очкам в первом сете, 17 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 436 очков, в среднем 21,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 23 — 4 раза, 26 — 3 раза, 17 — 2 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 26 очков в игре против «Единство Стара-Пазова» 26.03.23.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.