Статистика 2 сета ВК Партизан Белград (Сербия)
Партизан Белград
- Страна
- Сербия
- Стадион
- Sportski Centar Master
- Вместимость
- 736
- Турниры
- Лига, Лига чемпионов
- Матчей в базе
- 218
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Партизан Белград (Сербия). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Партизан Белград» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 455 очков, в среднем 22,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 8 раз, 20 — 3 раза, 27 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Црвена Звезда» 01.04.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Партизан Белград» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 10 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 444 очков, в среднем 22,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 18 — 4 раза, 22 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Млади Радник» 18.02.25.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Партизан Белград» 8 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 446 очков, в среднем 22,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 7 раз, 18 — 2 раза, 20 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 27 очков в игре против «Црвена Звезда» 01.04.25.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.