Статистика 2 сета ВК Соргун Беледиеспор (Турция)
Соргун Беледиеспор
- Страна
- Турция
- Стадион
- Sorgun Spor Salonu
- Вместимость
- 1 000
- Турниры
- Лига Эфелер
- Матчей в базе
- 55
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Соргун Беледиеспор (Турция). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Соргун Беледиеспор» 11 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 9 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 455 очков, в среднем 22,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 19 — 3 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 29 очков в игре против «Галатасарай» 24.01.21.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Соргун Беледиеспор» 9 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 11 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 448 очков, в среднем 22,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 21 — 3 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 6 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 25 очков в игре против «Solhan Spor» 01.02.22.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Соргун Беледиеспор» 7 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 441 очков, в среднем 22,1 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 6 раз, 19 — 3 раза, 21 — 2 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Фенербахче» 12.03.22.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.