Статистика 2 сета ВК Тукуман де Химназия (Аргентина)
Тукуман де Химназия
- Страна
- Аргентина
- Турниры
- Серия А1
- Матчей в базе
- 55
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Тукуман де Химназия (Аргентина). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
17 матчейВ последних 17 играх дома «Тукуман де Химназия» 10 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 7 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 17 игр — 420 очков, в среднем 24,7 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 10 раз, 23 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 3 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 31 очков в игре против «Сентро Эдьюкейшн Физико 5 Воллей Ла-Риоха» 15.11.24.
В гостях
18 матчейВ последних 18 играх в гостях «Тукуман де Химназия» 6 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 12 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 18 игр — 396 очков, в среднем 22 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 6 раз, 17 — 2 раза, 22 — 2 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 30 очков в игре против «Ривер Плейт» 12.11.23.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Тукуман де Химназия» 7 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 13 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 470 очков, в среднем 23,5 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 23 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 31 очков в игре против «Сентро Эдьюкейшн Физико 5 Воллей Ла-Риоха» 15.11.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.