Статистика 2 сета ВК Вантаа Дакс (Финляндия)
Вантаа Дакс
- Страна
- Финляндия
- Стадион
- Lumon liikuntahalli
- Турниры
- Лига
- Матчей в базе
- 160
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Вантаа Дакс (Финляндия). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Вантаа Дакс» 6 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 445 очков, в среднем 22,3 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 3 раза, 19 — 3 раза, 27 — 3 раза. Ещё в 11 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 27 очков в игре против «Карелиан Хурмос» 25.01.24.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Вантаа Дакс» 6 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 14 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 398 очков, в среднем 19,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 5 раз, 17 — 3 раза, 18 — 2 раза. Ещё в 10 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «Карелиан Хурмос» 16.03.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Вантаа Дакс» 5 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 15 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 418 очков, в среднем 20,9 очка за матч.
Чаще всего за матч: 20 — 4 раза, 17 — 2 раза, 19 — 2 раза. Ещё в 12 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Карелиан Хурмос» 16.03.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.