Время голов в матчах ФК Сталь Мелец (Польша)
Сталь Мелец
П
П
В
П
В
- Страна
- Польша
- Главный тренер
- Damian Skiba
- Стадион
- MOSiR (Mielec)
- Вместимость
- 6 864
- Турниры
- Экстракласса, Лига 1, Кубок Польши
- Матчей в базе
- 210
Статистика по типам ставок 31
Статистика временных интервалов футбольного клуба Сталь Мелец (Польша). Отрезки разбиты по 15 минут, плюс дополнительное время.
Домашние игры
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 14.09.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 05.09.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 16.08.26 Польша - Лига I | да | да | нет | да | да | да | да |
| 08.08.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 02.08.26 Польша - Лига I | да | да | нет | да | да | нет | нет |
| 01.07.26 Европа - Товарищеские матчи | да | нет | да | да | нет | да | нет |
| 24.05.26 Польша - Лига I | да | нет | да | да | да | да | нет |
| 09.05.26 Польша - Лига I | да | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| 25.04.26 Польша - Лига I | нет | да | да | да | нет | да | нет |
| 11.04.26 Польша - Лига I | нет | да | нет | да | нет | да | нет |
| 22.03.26 Польша - Лига I | нет | да | да | нет | нет | да | нет |
| 06.03.26 Польша - Лига I | да | да | нет | нет | да | нет | нет |
| 23.02.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | да | да | нет | нет |
| 07.12.25 Польша - Лига I | нет | нет | да | да | нет | да | нет |
| 08.11.25 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 26.10.25 Польша - Лига I | нет | нет | да | нет | да | нет | нет |
| 03.10.25 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | нет | да | нет |
| 23.09.25 Польша - Кубок Польши | да | нет | да | нет | да | нет | нет |
| 19.09.25 Польша - Лига I | нет | да | нет | да | нет | нет | да |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 10 из 20 | 12 | 50% |
| 16-30 | 7 из 20 | 10 | 35% |
| 31-45+ | 8 из 20 | 10 | 40% |
| 45-60 | 12 из 20 | 14 | 60% |
| 61-75 | 8 из 20 | 10 | 40% |
| 76-90 | 10 из 20 | 13 | 50% |
| 90+ | 2 из 20 | 2 | 10% |
В последних 20 играх дома в матчах «Сталь Мелец» чаще всего забивали в отрезке 45-60 минут, реже всего — 90+.
В гостях
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 17.10.26 Польша - Лига I | нет | нет | да | да | нет | да | нет |
| 19.09.26 Польша - Лига I | да | да | нет | да | да | нет | да |
| 02.09.26 Польша - Кубок Польши | нет | да | нет | да | нет | нет | да |
| 29.08.26 Польша - Лига I | нет | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 23.08.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | да | да | нет | нет |
| 26.07.26 Польша - Лига I | нет | нет | да | нет | да | нет | нет |
| 15.05.26 Польша - Лига I | нет | нет | да | да | да | нет | нет |
| 02.05.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 17.04.26 Польша - Лига I | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 06.04.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | нет |
| 14.03.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 01.03.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | да | нет |
| 13.02.26 Польша - Лига I | нет | да | нет | нет | нет | да | нет |
| 08.02.26 Польша - Лига I | нет | нет | да | да | нет | да | да |
| 23.01.26 Европа - Товарищеские матчи | Нет данных | ||||||
| 30.11.25 Польша - Лига I | нет | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 22.11.25 Польша - Лига I | да | да | нет | да | нет | нет | нет |
| 19.10.25 Польша - Лига I | нет | да | нет | нет | да | нет | нет |
| 27.09.25 Польша - Лига I | нет | нет | да | нет | да | да | да |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 6 из 19 | 7 | 32% |
| 16-30 | 8 из 19 | 10 | 42% |
| 31-45+ | 8 из 19 | 10 | 42% |
| 45-60 | 8 из 19 | 12 | 42% |
| 61-75 | 9 из 19 | 14 | 47% |
| 76-90 | 6 из 19 | 8 | 32% |
| 90+ | 4 из 19 | 7 | 21% |
В последних 19 играх в гостях в матчах «Сталь Мелец» чаще всего забивали в отрезке 61-75 минут, реже всего — 1-15.
Везде
20 матчей| Матч | 1-15 | 16-30 | 31-45+ | 45-60 | 61-75 | 76-90 | 90+ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | нет | нет | нет | нет |
| 17.10.26 Польша - Лига I | нет | нет | да | да | нет | да | нет |
| 11.10.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 19.09.26 Польша - Лига I | да | да | нет | да | да | нет | да |
| 14.09.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 05.09.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | да | нет | нет | нет |
| 02.09.26 Польша - Кубок Польши | нет | да | нет | да | нет | нет | да |
| 29.08.26 Польша - Лига I | нет | да | да | нет | нет | нет | нет |
| 23.08.26 Польша - Лига I | да | нет | нет | да | да | нет | нет |
| 16.08.26 Польша - Лига I | да | да | нет | да | да | да | да |
| 08.08.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | да | нет | да | нет |
| 02.08.26 Польша - Лига I | да | да | нет | да | да | нет | нет |
| 26.07.26 Польша - Лига I | нет | нет | да | нет | да | нет | нет |
| 01.07.26 Европа - Товарищеские матчи | да | нет | да | да | нет | да | нет |
| 24.05.26 Польша - Лига I | да | нет | да | да | да | да | нет |
| 15.05.26 Польша - Лига I | нет | нет | да | да | да | нет | нет |
| 09.05.26 Польша - Лига I | да | нет | да | нет | нет | нет | нет |
| 02.05.26 Польша - Лига I | нет | нет | нет | нет | да | нет | нет |
| 25.04.26 Польша - Лига I | нет | да | да | да | нет | да | нет |
| 17.04.26 Польша - Лига I | да | да | да | нет | нет | нет | нет |
| Время | Матчей | Голов | Вероятность |
|---|---|---|---|
| 1-15 | 11 из 20 | 13 | 55% |
| 16-30 | 7 из 20 | 8 | 35% |
| 31-45+ | 9 из 20 | 11 | 45% |
| 45-60 | 13 из 20 | 16 | 65% |
| 61-75 | 9 из 20 | 14 | 45% |
| 76-90 | 7 из 20 | 8 | 35% |
| 90+ | 3 из 20 | 6 | 15% |
В последних 20 играх везде в матчах «Сталь Мелец» чаще всего забивали в отрезке 45-60 минут, реже всего — 90+.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.