Статистика ударов в створ - ФК Сталь Мелец (Польша)

Сталь Мелец

П П В П В
Страна
Польша
Главный тренер
Damian Skiba
Стадион
MOSiR (Mielec)
Вместимость
6 864
Турниры
Экстракласса, Лига 1, Кубок Польши
Матчей в базе
210
Статистика по типам ставок 31

Полная статистика ударов в створ футбольного клуба Сталь Мелец (Польша). Удары в створ в футболе — это удары по воротам, которые попадают в границы ворот, то есть между стойками и под перекладиной. Эти удары считаются основным показателем атакующего потенциала команды.

Домашние игры

20 матчей
11.10.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 6 2 Варта Познань
14.09.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 8 5 Брук-Бет Термалика Нецеча
05.09.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 6 4 Одра Ополе
16.08.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 7 6 Полония Бытом
08.08.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 1 4 Сталь Жешув
02.08.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 4 Подбескидзе Бельско-Бяла
01.07.26 Европа - Товарищеские матчи Сталь Мелец 1 5 Подхале
24.05.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 7 1 Полония Бытом
09.05.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 2 Пуща Неполомице
25.04.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 2 8 Шлёнск Вроцлав
11.04.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 4 Сталь Жешув
22.03.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 6 6 Виечиста Краков
06.03.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 8 1 ГКС Тыхы 71
23.02.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 2 3 ЛКС Лодзь
07.12.25 Польша - Лига I Сталь Мелец 1 3 Знич Прушков
08.11.25 Польша - Лига I Сталь Мелец 5 1 МКП Погон Седльце
26.10.25 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 4 Медзь Легница
03.10.25 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 3 Хробры Глогув
23.09.25 Польша - Кубок Польши Сталь Мелец 4 4 Пуща Неполомице
19.09.25 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 6 Погонь Гродзиск-Мазовецкий

В последних 20 играх дома «Сталь Мелец» 8 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 9 раз уступил, 3 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 82 ударов в створ, в среднем 4,1 удара за матч.

Чаще всего за матч: 3 — 6 раз, 6 — 3 раза, 1 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре дома — 8 ударов в створ в игре против «Брук-Бет Термалика Нецеча» 14.09.26.

В гостях

20 матчей
30.10.26 Польша - Лига I Погонь Гродзиск-Мазовецкий 2 7 Сталь Мелец
17.10.26 Польша - Лига I Медзь Легница 8 6 Сталь Мелец
19.09.26 Польша - Лига I Лехия Гданьск 14 5 Сталь Мелец
02.09.26 Польша - Кубок Польши Гурник Ленчна 3 3 Сталь Мелец
29.08.26 Польша - Лига I МКП Погон Седльце 4 2 Сталь Мелец
23.08.26 Польша - Лига I ЛКС Лодзь 9 2 Сталь Мелец
26.07.26 Польша - Лига I Уния Скерневице 4 7 Сталь Мелец
15.05.26 Польша - Лига I МКП Погон Седльце 2 6 Сталь Мелец
02.05.26 Польша - Лига I Медзь Легница 5 5 Сталь Мелец
17.04.26 Польша - Лига I Хробры Глогув 4 5 Сталь Мелец
06.04.26 Польша - Лига I Погонь Гродзиск-Мазовецкий 1 2 Сталь Мелец
14.03.26 Польша - Лига I Рух Хожув 4 5 Сталь Мелец
01.03.26 Польша - Лига I Одра Ополе 3 3 Сталь Мелец
13.02.26 Польша - Лига I Гурник Ленчна 5 4 Сталь Мелец
08.02.26 Польша - Лига I Полония Варшава 7 3 Сталь Мелец
23.01.26 Европа - Товарищеские матчи Брук-Бет Термалика Нецеча Нет данных Сталь Мелец
30.11.25 Польша - Лига I Висла Краков 11 3 Сталь Мелец
22.11.25 Польша - Лига I Полония Бытом 6 4 Сталь Мелец
19.10.25 Польша - Лига I Шлёнск Вроцлав 4 6 Сталь Мелец
27.09.25 Польша - Лига I Сталь Жешув 7 7 Сталь Мелец

В последних 19 играх в гостях «Сталь Мелец» 7 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 4 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 19 игр — 85 ударов в створ, в среднем 4,5 удара за матч.

Чаще всего за матч: 5 — 4 раза, 3 — 4 раза, 7 — 3 раза. Ещё в 8 матчах было другое значение.

Максимум при игре в гостях — 7 ударов в створ в игре против «Погонь Гродзиск-Мазовецкий» 30.10.26.

По 1 игре данных нет.

Везде

20 матчей
30.10.26 Польша - Лига I Погонь Гродзиск-Мазовецкий 2 7 Сталь Мелец
17.10.26 Польша - Лига I Медзь Легница 8 6 Сталь Мелец
11.10.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 6 2 Варта Познань
19.09.26 Польша - Лига I Лехия Гданьск 14 5 Сталь Мелец
14.09.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 8 5 Брук-Бет Термалика Нецеча
05.09.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 6 4 Одра Ополе
02.09.26 Польша - Кубок Польши Гурник Ленчна 3 3 Сталь Мелец
29.08.26 Польша - Лига I МКП Погон Седльце 4 2 Сталь Мелец
23.08.26 Польша - Лига I ЛКС Лодзь 9 2 Сталь Мелец
16.08.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 7 6 Полония Бытом
08.08.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 1 4 Сталь Жешув
02.08.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 4 Подбескидзе Бельско-Бяла
26.07.26 Польша - Лига I Уния Скерневице 4 7 Сталь Мелец
01.07.26 Европа - Товарищеские матчи Сталь Мелец 1 5 Подхале
24.05.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 7 1 Полония Бытом
15.05.26 Польша - Лига I МКП Погон Седльце 2 6 Сталь Мелец
09.05.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 3 2 Пуща Неполомице
02.05.26 Польша - Лига I Медзь Легница 5 5 Сталь Мелец
25.04.26 Польша - Лига I Сталь Мелец 2 8 Шлёнск Вроцлав
17.04.26 Польша - Лига I Хробры Глогув 4 5 Сталь Мелец

В последних 20 играх везде «Сталь Мелец» 10 раз превзошёл соперника по ударам в створ, 8 раз уступил, 2 раза показатели совпали.

Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 92 ударов в створ, в среднем 4,6 удара за матч.

Чаще всего за матч: 7 — 4 раза, 6 — 4 раза, 5 — 3 раза. Ещё в 9 матчах было другое значение.

Максимум при игре везде — 8 ударов в створ в игре против «Брук-Бет Термалика Нецеча» 14.09.26.

Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.

Бонусы Бонусы