Статистика 3 сета ВК LUK Lublin
LUK Lublin
- Стадион
- Hala Sportowo-Widowiskowa Globus
- Вместимость
- 4 119
- Турниры
- Плюс-лига, Лига 1, Лига чемпионов
- Матчей в базе
- 159
Статистика по типам ставок 5
Статистика третьей партии волейбольного клуба LUK Lublin. Третья партия в волейболе — это один из игровых сетов, который обычно играется после первых двух партий. Если матч проходит в формате до трех побед, третья партия играет важную роль в определении общего результата. Эта партия может быть решающей, особенно если одна из команд победила в предыдущих партиях.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «LUK Lublin» 12 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 468 очков, в среднем 23,4 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 12 раз, 23 — 2 раза, 22 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Норвид Ченстохова» 23.02.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «LUK Lublin» 15 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 480 очков, в среднем 24 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 13 раз, 20 — 1 раз, 26 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «АЗС Ольштын» 22.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «LUK Lublin» 12 раз превзошёл соперника по очкам в третьем сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 464 очков, в среднем 23,2 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 11 раз, 23 — 2 раза, 16 — 2 раза. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «АЗС Ольштын» 22.11.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.