Статистика 2 сета ВК Paris St Cloud Women (Франция)
Paris St Cloud Women
- Страна
- Франция
- Стадион
- Stade Geo Andre
- Турниры
- Женская Лига Чемпионов, Женская Про А
- Матчей в базе
- 137
Статистика по типам ставок 5
Статистика второй партии волейбольного клуба Paris St Cloud Women (Франция). Вторая партия в волейболе — это второй отрезок матча, который играется после первой партии. Обычно матч состоит из нескольких партий, и для победы в партии команда должна набрать 25 очков и иметь преимущество минимум в 2 очка.
Домашние игры
20 матчейВ последних 20 играх дома «Paris St Cloud Women» 12 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 456 очков, в среднем 22,8 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 12 раз, 22 — 2 раза, 13 — 2 раза. Ещё в 4 матчах было другое значение.
Максимум при игре дома — 25 очков в игре против «Quimper» 15.03.25.
В гостях
20 матчейВ последних 20 играх в гостях «Paris St Cloud Women» 12 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 8 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 459 очков, в среднем 23 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 9 раз, 23 — 3 раза, 19 — 1 раз. Ещё в 7 матчах было другое значение.
Максимум при игре в гостях — 28 очков в игре против «Шамальер - Женщины» 30.11.24.
Везде
20 матчейВ последних 20 играх везде «Paris St Cloud Women» 15 раз превзошёл соперника по очкам во втором сете, 5 раз уступил, ни разу показатели совпали.
Нулевого показателя за это время не было. Всего за 20 игр — 460 очков, в среднем 23 очка за матч.
Чаще всего за матч: 25 — 13 раз, 19 — 1 раз, 15 — 1 раз. Ещё в 5 матчах было другое значение.
Максимум при игре везде — 28 очков в игре против «Шамальер - Женщины» 30.11.24.
Статистика считается по последним двадцати матчам команды в каждом разрезе — это те же матчи и те же цифры, что и в разделе статистики на старом сайте.